О нас

Гостевой дом «Софианна» для вашего комфортного отдыха на Чёрном море! Предлагаем уютные номера со всеми удобствами для 2–6 человек по доступным ценам. С нашей крыши открывается потрясающий панорамный вид на Геленджикскую бухту и открытое Чёрное море. На крыше вы можете отдыхать и загорать в шезлонгах. В распоряжении гостей есть общая кухня и мангальная зона для приготовления вкусных блюд на свежем воздухе. Забудьте о заботах и наслаждайтесь летним отдыхом в «Софианне»!
Парковка
Кондиционер в номере
Прачечная
Парковка для людей с инвалидностью
Wi-fi
Рядом с морем

Отзывы

4.5
44 отзыва
Кристина Шумова
Кристина Шумова
20 сентября
СРАЗУ хочу отметить Александра Сафронова оставившего негативный комментарий ниже, я была в гуще конфликта. Автор того отзыва с семьей кричали на весь гостиничный комплекс вечером, когда спят дети, у них курица пропала из ОБЩЕГО холодильника ДЛЯ ПЕРСОНАЛА, на котором кстати надпись "для персонала" , об этом знал весь район, кричали они уж очерь громко, когда я попросила успокоится и предложила вызвать полицию, так как они хотели начать самостоятельный досмотр комнат жильцов, эти жильцы перешли на личности. К слову до магазина идти пешком 10 минут, он круглосуточный, курицу видимо украли другие постояльцы, а администратор в свою очередь все равно вернула деньги, хотя она не брала еду! Алексей и Елена сделали всё, чтобы сгладить обстановку. Хочу выразить благодарность КОМАНДЕ сотрудников Елене, Светлане и Алексею. Это те люди которые обеспечат вам комфорт на весь период отдыха! Елена решит любой вопрос, в любое время дня и ночи. Царит обстановка домашнего уюта. Номера чистые, внизу есть зона для приёма пищи и мангал. Мы приезжали на 3 недели и остались довольны, очень привыкли и будем скучать. Теперь будем ездить только там где работают эти сотрудники. Совет для владельцев - ЦЕНИТЕ!!!!!!!!! таких сотрудников, такие профессионалы - большая редкость
Irina K.
Irina K.
16 августа
Очень классный гостевой дом! Администратор Елена очень приятная и вежливая женщина, ей отдельное спасибо! Удобные и комфортные комнаты, где есть все необходимое 👌чистая кухня! Бонусом красивый вид на крыше😻
Анастасия
Анастасия
12 сентября
Отличный гостевой дом, жили в нем неделю! Очень приятные администраторы Елена и Ксения. Нам все понравилось, номера были чистые, постельное белье свежее. С крыши открывается прекрасный вид на Геленджик.
женя каган
женя каган
26 июля
Гостевой дом просто отличный. Сервис на высоте. Администратор Елена просто супер. Персонал отзывчивый и ненавязчивый. В номерах очень чисто всегда свежие полотенца и постельное бельё. Есть очень уютная кухня со всей необходимой посудой.
Кристина Шумова
Кристина Шумова
20 сентября
СРАЗУ хочу отметить Александра Сафронова оставившего негативный комментарий ниже, я была в гуще конфликта. Автор того отзыва с семьей кричали на весь гостиничный комплекс вечером, когда спят дети, у них курица пропала из ОБЩЕГО холодильника ДЛЯ ПЕРСОНАЛА, на котором кстати надпись "для персонала" , об этом знал весь район, кричали они уж очерь громко, когда я попросила успокоится и предложила вызвать полицию, так как они хотели начать самостоятельный досмотр комнат жильцов, эти жильцы перешли на личности. К слову до магазина идти пешком 10 минут, он круглосуточный, курицу видимо украли другие постояльцы, а администратор в свою очередь все равно вернула деньги, хотя она не брала еду! Алексей и Елена сделали всё, чтобы сгладить обстановку. Хочу выразить благодарность КОМАНДЕ сотрудников Елене, Светлане и Алексею. Это те люди которые обеспечат вам комфорт на весь период отдыха! Елена решит любой вопрос, в любое время дня и ночи. Царит обстановка домашнего уюта. Номера чистые, внизу есть зона для приёма пищи и мангал. Мы приезжали на 3 недели и остались довольны, очень привыкли и будем скучать. Теперь будем ездить только там где работают эти сотрудники. Совет для владельцев - ЦЕНИТЕ!!!!!!!!! таких сотрудников, такие профессионалы - большая редкость
Анастасия
Анастасия
12 сентября
Отличный гостевой дом, жили в нем неделю! Очень приятные администраторы Елена и Ксения. Нам все понравилось, номера были чистые, постельное белье свежее. С крыши открывается прекрасный вид на Геленджик.
Irina K.
Irina K.
16 августа
Очень классный гостевой дом! Администратор Елена очень приятная и вежливая женщина, ей отдельное спасибо! Удобные и комфортные комнаты, где есть все необходимое 👌чистая кухня! Бонусом красивый вид на крыше😻
женя каган
женя каган
26 июля
Гостевой дом просто отличный. Сервис на высоте. Администратор Елена просто супер. Персонал отзывчивый и ненавязчивый. В номерах очень чисто всегда свежие полотенца и постельное бельё. Есть очень уютная кухня со всей необходимой посудой.

Фото

Контакты

Краснодарский край, Геленджик, микрорайон Солнечный, Абинская улица, 18
Загрузка карты...