СРАЗУ хочу отметить Александра Сафронова оставившего негативный комментарий ниже, я была в гуще конфликта. Автор того отзыва с семьей кричали на весь гостиничный комплекс вечером, когда спят дети, у них курица пропала из ОБЩЕГО холодильника ДЛЯ ПЕРСОНАЛА, на котором кстати надпись "для персонала" , об этом знал весь район, кричали они уж очерь громко, когда я попросила успокоится и предложила вызвать полицию, так как они хотели начать самостоятельный досмотр комнат жильцов, эти жильцы перешли на личности. К слову до магазина идти пешком 10 минут, он круглосуточный, курицу видимо украли другие постояльцы, а администратор в свою очередь все равно вернула деньги, хотя она не брала еду! Алексей и Елена сделали всё, чтобы сгладить обстановку.
Хочу выразить благодарность КОМАНДЕ сотрудников Елене, Светлане и Алексею. Это те люди которые обеспечат вам комфорт на весь период отдыха! Елена решит любой вопрос, в любое время дня и ночи. Царит обстановка домашнего уюта.
Номера чистые, внизу есть зона для приёма пищи и мангал.
Мы приезжали на 3 недели и остались довольны, очень привыкли и будем скучать. Теперь будем ездить только там где работают эти сотрудники.
Совет для владельцев - ЦЕНИТЕ!!!!!!!!! таких сотрудников, такие профессионалы - большая редкость